«СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ САМИМ»

Именно под таким девизом обучающиеся МБОУ ДО «Станция юных натуралистов» (руководитель Зотова О. С.), творческое объединение «Юные зоологи» (педагоги Н. А. Щербинина, Т. А. Шилова) побывали в гостях у детей с ограниченными возможностями в Клубе «Вера. Надежда, Любовь» 28 мая 2021 года.
На этот раз учащиеся МБОУ ДО «Станция юных натуралистов» подготовили для детей клуба игровую программу «Поле Чудес». А тему «Цветы — улыбка природы » выбрали не случайно. Ведь дети — это цветы жизни, вызывающие радость, улыбку умиления и любовь у окружающих их взрослых.
Дети из клуба «Вера. Надежда, Любовь» очень старались отгадать зашифрованные на экране названия цветов, переживали, были искренни. Если им понравилось — скрывать не станут, но и в противном случае притворяться не будут.
После игры каждый Цветочек получил в подарок цветочек🌺🌺🌺.
Прощаясь, детишки из клуба «Вера. Надежда, Любовь» пригласили нас ещё в гости. И ради таких моментов наши творческие объединения готовы взаимодействовать с ребятами из клуба «Вера. Надежда. Любовь» снова и снова. Ведь такие мероприятия объединяют людей. ФОТО
Раскрою тайну очень осторожно
Позволю в свою душу заглянуть
Чтоб знали вы, как просто, как возможно
Меня обидеть или обмануть…
Хочу я крикнуть: «Я вам верю, люди!»
Готов я все прощать и забывать
Обиды мое сердце не осудит
Я людям буду просто доверять!..
Олег Печерников.